首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 可風中學[和宜合道]
可風中學[和宜合道]
途经路线[35条]
234C (九巴)
273C (九巴)
273P (九巴)
278A (九巴)
278P (九巴)
278X (九巴)
312 (新界綠小)
32 (九巴)
36 (九巴)
403 (新界綠小)
403A (新界綠小)
403P (新界綠小)
403X (新界綠小)
406 (新界綠小)
40E (九巴)
40P (九巴)
40X (九巴)
43S (九巴)
46P (九巴)
46X (九巴)
47A (九巴)
47X (九巴)
47X 特別班次 (九巴)
48X (九巴)
73D (九巴)
73F (九巴)
73P (九巴)
73X (九巴)
81 特別班次 (新界綠小)
82 (新界綠小)
936 (九巴)
936A (九巴)
94 (新界綠小)
94S (新界綠小)
N36 (九巴)
香港403A (新界綠小)公交车路线
安蔭巴士總站[安足街]-沙田大會堂[担杆莆街](新城市廣場;港鐵東鐵綫沙田站)
共10站
安蔭巴士總站[安足街]
石籬邨石歡樓[石排街]
石蔭東邨[大白田街](石蔭邨勇石樓)
石蔭邨[梨木道](石蔭商場,寧峰苑)
梨木道[和宜合道]
和宜合道運動場[和宜合道]
石圍角新村[和宜合道]
梨木樹邨[和宜合道]
可風中學[和宜合道]
沙田大會堂[担杆莆街](新城市廣場;港鐵東鐵綫沙田站)
香港403A (新界綠小)公交车路线
沙田大會堂[担杆莆街](新城市廣場;港鐵東鐵綫沙田站)-安蔭巴士總站[安足街]
共9站
沙田大會堂[担杆莆街](新城市廣場;港鐵東鐵綫沙田站)
可風中學[和宜合道]
梨木樹邨[和宜合道]
和宜合道運動場[和宜合道]
石蔭梨木道公園[梨木道]
寧峰苑[梨木道](石蔭商場)
石蔭東邨[大白田街](石蔭東邨蔭恆樓)
安蔭邨豐蔭樓[石排街]
安蔭巴士總站[安足街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7